Сервоприводы Modutrol

Сервоприводы Modutrol

Сервомоторы Modutrol IV выпускаются с пружинным возвратом и без возвратной пружин, используются для управления заслонками и клапанами.

  • Модели M62xx - это плавающие скрводвигатели для использования с контроллерами, которые обеспечивают коммутацию SPDT или плавающий выход, и имеют электрически изолированный внутренний потенциометр с обратной связью, что обеспечивает индикацию положения вала двигателя.
  • Модели M72xx принимают сигнал тока или напряжения от электронного контроллера для позиционирования вала двигателя в любой точке между открытым и закрытым положением.
  • Модели M91xx и M94xx использовать 135 Ом модуляции пропорциональный сигнал для позиционирования вала двигателя в любую точку между открытым и закрытым пожением.

Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

Фото сервоприводов

Фото сервоприводов Modutrol



M7284C1000


Новости компании

Новости компании

На предприятии "Геоспейс Технолоджис Евразия" в г. Уфе по производству сейсмоприемников и телеметрического кабеля в рамках реконструкции системы теплоснабжения построена котельная общей мощностью 2800 кВт. В котельной смонтированы два котла Buderus по 1400 кВт каждый, на которых установлены горелки Weishaupt WM-G20/2A. Преимущества горелок, установленных на данном предприятии, привлекают большинство известных производителей во многих отраслях промышленности: широкий диапазон применения и мощность; стабильные характеристики работы вентиляторов; низкий уровень шума при работе; низкие значения эмиссий NOx; откидывающийся корпус горелки; простота монтажа, настройки и обслуживания; автоматическое закрытие воздушной заслонки при отключении горелки; цифровой менеджмент горения. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9484F4019. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках. Трансформаторные комплекты 50017460-001 используются для преобразования сетевого напряжения до 24 В переменного тока для питания Honeywell Modutrol IV Series 2 мотора. В комплект 50017460-001 обеспечивает 24 Vac изоляция, в основном, для M734 M934 и запасных двигателей. Цветовую маркировку отводов на первичной обмотке трансформатора приводит разрешение на выбор 24 В переменного тока, 120 В переменного тока или 230 В переменного тока для соответствия электропитания. Каждая сборка включает в себя трансформатор и трансформатор 2 винта крепления. Барьер прокладки в двигатели коробке проводки отделяет линия напряжения проводки от низкого напряжения проводки.

05.10.2015

Проведены пусконаладочные работы с настройкой мощности четырех горелок Weishaupt WKL-80/3-A исполнения ZM, установленных в котельной строящейся Нововоронежской АЭС рядом с городом Нововоронеж Воронежской области. Пуско-резервная котельная Нововоронежской АЭС предназначена для обеспечения горячей водой и паром процесса строительства основного энергоблока и в дальнейшем для производства электроэнергии. M9494F1003/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

06.09.2015

Запущена в работу сушильная установка отделочного гипса на вращающемся барабане с расширенной передней частью серии СП с установленной на него горелкой Weishaupt. Использование высокотехнологичной горелки Weishaupt тип WM-G 20/3 позволило: снизить расход топлива и энергоресурсов; реализовать управляемый и контролируемый температурный режим сушки; исключить перегрев материала; достичь однородности материала по влажностным характеристикам; выйти на оптимальное соотошение цены и качества выпускаемой продукции. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9484F1057/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

04.09.2015

На заключительной стадии находятся работы по вводу в эксплуатацию котельной, предназначенной для отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса "Акварели" в городе Балашиха Московской области. Для обеспечения бесперебойной работы котельной в качестве основного оборудования заказчиком были выбраны горелки De Dietrich. Горелки De Dietrich установлены на котлы фирмы LOOS. Суммарная тепловая мощность котельной составляет 44,1 МВт. На горелки De Dietrich возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9484F1023/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

03.09.2015

В августе 2015 года специалисты провели сервисное обслуживание горелки WKG 70, установленной на водогрейном котле. Для учета требуемых параметров производства была проведена чистка горелки, а также регулировка работы горелки под требуемую температуру. Горелка проработала несколько лет без обслуживания, что говорит о высоком качестве и надежности оборудования Weishaupt. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9185F1002/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

02.09.2015

Для производственного предприятия Соликамска (Пермский край) построена паровая котельная производительностью 10 т.п./ч. В котельной применены две газовые горелки Weishaupt WM-G 30 мощностью 3 800 кВт каждая. Горелки типоряда WM: обеспечивают широкий диапазон регулирования мощности, который необходим при выработке пара для производственных нужд; быстро выводят котел на требуемую производительность при изменяющейся нагрузке; сохраняют низкую эмиссию вредных веществ во всем диапазоне мощности. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9184F1034/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

01.09.2015

АО «Национальный научный кардиохирургический центр» образован по поручению Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева и открыл свои двери с 12 октября 2011 года. АО «Национальный научный кардиохирургический центр» является ведущей кардиохирургической организацией в Центральной Азии, предлагающей медицинские услуги и качественный сервис. Для работы центра требуется надежная техника для тепло- и паро- снабжения. Для этой цели в котельной работают пять горелок Weishaupt RL 50, установленные на котлах фирмы Viessmann. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M9174F1001/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

31.08.2015

В августе 2015 года на одну из реконструируемых котельных Санкт-Петербурга была произведена поставка газовой и комбинированной горелок Weishaupt тип WM-G 30/2-A исполнения ZM-T и WM-GL 30/2-A исполнения ZM-T. Данные горелки устанавливаются на жаротрубные котлы Турботерм единичной мощностью 3 МВт российского котлопроизводителя – компании РЭМЭКС, вместо демонтируемых котлов, которые исчерпали свой ресурс. Применение горелочного оборудования Weishaupt на надежных котлах позволяет добиться оптимального соотношения «цена/качество» при проведении реконструкции котельных малой и средней мощности. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7285Q1015/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

28.08.2015

Остановленный сушильный барабан, предназначенный для нагрева щебня на производстве асфальта в Ростовской области, был запущен в работу в минимальные сроки. Применение на всех горелках GIERSCH цифровых менеджеров горения значительно сэкономило время на диагностику, а углубленные знания сервисных инженеров помогли быстро и оперативно устранить причины останова оборудования. Простой технологического оборудования составил минимальное время, что позволило не допустить потерю ни одной тонны асфальта. На горелки GIERSCH возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7285Q1032/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

19.08.2015

Проведены пусконаладочные работы на горелке Weishaupt тип WKG 80 установленной на сушильном барабане, предназначенном для осушения и нагрева до заданной температуры сырья для производства асфальтной смеси. Компания ИЛАН-Норильск осуществила модернизацию завода с целью увеличения производительности. Ранее на установке по производству асфальтобетонной смеси стояла горелка Weishaupt WKG 70 показавшая свою надежность и неприхотливость в эксплуатации и обслуживании. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7285Q1024/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

18.08.2015

На заводе АББ Электрооборудование установлена полностью автоматизированная линия порошковой окраски, предназначенная для окраски металлических изделий и включает в себя: туннельная печь предварительной подготовки с установленной горелкой WG 30N/1-C исп. ZM-LN – 2 шт; сушильную печь для сушки изделий с установленной горелкой WG 30N/1-C исп. ZM-LN; печь полимеризации с установленной горелкой WG 40N/1-A исп. ZM-LN. Все установленные горелки работают в плавно-двухступенчатом режиме регулирования мощности. Данный режим эксплуатации позволяет оптимально поддерживать заданные параметры нагреваемых сред, и сводит к минимуму количество включений и выключений горелок. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7284Q1106/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

17.08.2015

Горелка установлена на термоусадочной линии по упаковке готовой продукции, на заключительном этапе производства продукции KNAUF. Завод KNAUF в Кунгуре - первое производственное предприятие в России всемирно известного производителя строительных материалов. Это - современное оборудование, высококачественная продукция и передовые технологии управления. На горелки De Dietrich возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7284Q1098/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

16.08.2015

Современный перинатальный центр на 130 мест будет достроен в Челябинске на территории Медгородка в 2016 году. Для теплоснабжения этого медицинского учреждения будет построена отдельностоящая котельная. В котельной будет применено передовое теплоэнергетическое оборудование: 3 комбинированные горелки Weishaupt тип WM-GL 30 единичной мощностью 2 174 кВт; 1 комбинированная горелка Weishaupt тип WM-GL 20 единичной мощностью 1 468 кВт; котлы фирмы Viessmann. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7284Q1082/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

16.08.2015

В котельной филиала ОАО "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир" установлена горелка RGMS 70/2-A, работающая на нужды технологии и теплоснабжения предприятия в агрогородке Солтаново. ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» – стабильно работающее предприятие, продукция которого славится своим высоким качеством, как в Гомеле, так и в других городах страны и за ее пределами. Преимущества горелок, установленных на белорусском предприятии, привлекают большинство известных производителей во многих отраслях промышленности: широкий диапазон применения и мощность; стабильные характеристики работы вентиляторов; низкий уровень шума при работе; низкие значения эмиссий NOx; откидывающийся корпус горелки; простота монтажа, настройки и обслуживания; автоматическое закрытие воздушной заслонки при отключении горелки; серийное исполнение мазутных горелок с насосом и электроподогревом топлива; цифровой менеджмент горения. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M7274Q1009/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

14.08.2015

Полиметалл Интернэшнл - это одна из ведущих компаний по добыче золота и серебра в России и Казахстане. На прииске Албазино стояла задача по утилизации минерального масла, которое в большом количестве скапливалось в процессе производства. Сложность утилизации заключалась в большой удаленности от мест переработки отходов. Многоуровневая качественная очистка минерального масла от примесей и надежные параметры сжигания горелок Weishaupt решили острую проблему утилизации отработанного масла. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M6294F1017-F/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

14.08.2015

В квартальной котельной нового микрорайона в развивающейся части Северного жилого района Воронежа смонтированы горелки De Dietrich, установленные на котлы КВ-ГМ. Двублочные горелки разработаны специально для промышленного применения и благодаря модульной конструкции, большому диапазону мощности, модулируемому регулированию и своей надежности могут использоваться для решения множества специальных задач, например таких, как отопление целых жилых микрорайонов. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках. На горелки De Dietrich возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M6294F1009-F/U.

13.08.2015

Специалистами был успешно завершен очередной этап по техническому обслуживанию горелок на объекте ОАО «Усть-Луга Ойл» - крупнейшем терминале в России, осуществляющем перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры. В термомасляной котельной мощностью 121 МВт установлены 11 жидкотопливных горелок Weishaupt WKMS 80 для сжигания мазута и сырой нефти. Основным топливом является тяжелый мазут марки М100. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M6285F1001-F/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

12.08.2015

С января 2015 года вступили в силу новые ограничения по негативным выбросам в атмосферу от морских судов. С этой целью был разработан новый сорт судового топлива -RMD 80. На ледоколе установлены два вспомогательных паровых котла с горелками Weishaupt серии RMS 9 - для обеспечения потребностей в тепле и выработки пара высокого давления. В июле 2015 года на ледоколе были успешно проведены работы по переводу горелок Weishaupt RMS 9 с флотского мазута на топливо RMD 80 и корректировке режимов горения во всем диапазоне мощности. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M6284F1078-F/U. Двигатели Modutrol IV используются для заслонок и управления клапаном в промышленных горелках и вентиляционных установках.

11.08.2015

Проведены пуско-наладочные работы с настройкой мощности четырех горелок Weishaupt WKL-80/3-A исполнения ZM, установленных в котельной строящейся Нововоронежской АЭС рядом с городом Нововоронеж Воронежской области. Пуско-резервная котельная Нововоронежской АЭС предназначена для обеспечения горячей водой и паром процесса строительства основного энергоблока и в дальнейшем для производства электроэнергии. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов Honeywell MODUTROL MOTOR M6274F1009-F/U.

07.08.2015

На Югорском заводе строительных материалов в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) по производству высококачественного цемента, проведена реконструкция производственной котельной. В новой котельной применено передовое оборудование: газовые горелки Weishaupt тип WM-G 30 единичной мощностью 2066 кВт каждая; котлы фирмы Viessmann. Это уже вторая котельная предприятия, в которой применено оборудование Weishaupt. На горелки Weishaupt возможна установка сервоприводов SIEMENS SQM40.161A20

01.08.2015

Информация о компании

Информация о компании


Мы — группа компаний «ВИТАПРОМ» - официальный партнер компании ЗАО Хоневелл по направлению промышленной автоматизации процессов горения и официальный дистрибьютор департамента бытовой автоматики.

Мы продаем не только сервоприводы Modutrol, но также занимаемся официальными поставками и продажей оригинальных запасных частей и оборудования ведущих мировых заводов производителей.

Ассортимент наших складов имеет несколько тысяч наименований продукции и несколько десятков тысяч уникальных заказных позиций поставляемых под заказ.

Мы осуществляем комплексное снабжение крупных промышленных предприятий и заводов-производителей котельно-механического оборудования.

Мы развиваемся и совершенствуемся вместе с Вами и ждем увидеть всех Вас нашими постоянными партнерами.

Контактная информация Как до нас добраться

Контактная информация

  • Адрес: 141014, Московская обл., г. Мытищи, Яузская аллея, д. 11
  • Телефон: 8 (495) 748-92-06
  • Почта: vitaprom@gmail.com
Рейтинг@Mail.ru